1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси

Мы в соц сетях

ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН И ЮРЛИЦ
ГлавнаяНовостиСпартакиада профсоюзного актива г.Минска
17 апреля 2024

Спартакиада профсоюзного актива г.Минска

День спартакиады –это особый день, который объединяет людей разных возрастов и интересов вокруг спорта и здорового образа жизни. «Дом отдыха «Логойский» с 12 по 14 апреля 2024 года встречал профсоюзный актив г.Минка.
Спартакиада проводится с целью развития спортивных навыков, физической активности и здорового образа жизни среди участников.
Это масштабное спортивное соревнование собрало 120 человек из разных организаций, одной из участников стала Минская городская организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.
В рамках спартакиады проводились соревнования по различным видам спорта, таким как стрельба из лазерного пистолета, дартс, шашки, настольный теннис, настольный футбол, также были подведены итоги конкурса на лучшую постановку спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы среди городских организаций отраслевых профсоюзов города Минска за 2023 г., в котором Минская городская организация завоевала II место с вручением кубка и диплома.

Во время соревнований команды не только боролись за победу, но и помогали друг другу, делились опытом и поддерживали своих соперников. Это создало особую атмосферу единства и солидарности, которая останется в памяти участников на долгое время и вдохновит их на новые достижения в спорте и здоровом образе жизни.

Карта сайта