Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры города Минска!
От имени Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников прокуратуры!
Ваша служба — это надежная опора белорусской государственности, верности Закону и справедливости.
Своим ежедневным кропотливым трудом вы вносите весомый вклад в укрепление правопорядка, надежно защищаете конституционные права и законные интересы наших граждан.
Особую благодарность выражаем ветеранам ведомства, чей опыт и преданность долгу служат ориентиром для молодых специалистов.
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, выдержки и дальнейших успехов в благородном служении на благо Республики Беларусь! Мира, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!
С уважением,
Председатель Минской городской организации Владимир Зубрик