1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси

Мы в соц сетях

ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН И ЮРЛИЦ
ГлавнаяНовостиМолодежь -это кладезь будущего нашей страны
15 марта 2023

Молодежь -это кладезь будущего нашей страны

Важным пунктом в программе выездной среды для молодежного профсоюзного актива, в период недельного обучения на базе отдыха “Логойский” для отраслевого профсоюза госучреждений, стало посещение РУП “Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр”.


Деятельность предприятия осветила председатель первичной организации предприятия – Светлана Валерьевна Румянцева, также для слушателей была организована экскурсия.
Аналогов предприятию нет ни в Республике Беларусь, ни на всем постсоветском пространстве. Уникальность предприятия заключается в оказании медицинской, социальной, физической и профессиональной реабилитации в комплексе.
Ежегодно услугами центра пользуется около 170 тысяч человек.


В мероприятии так же принимали участие председатель Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений – Сергей Потапенко и председатель Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений – Владимир Зубрик.
Сергей Потапенко, сделал акцент на основные задачи профсоюза:
– “Главная цель Профсоюза – защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов своих членов.”
В ходе встречи с профсоюзными лидерами, молодежный профактив получил полезную информацию, о деятельности нашего отраслевого профсоюза. Узнал о целях и задачах, которые стоят перед профсоюзом.
Владимир Зубрик-сделал акцент на то, что за молодежь -это кладезь будущего нашей страны, только вместе, совместными усилиями мы сможем сохранить нашу процветающую страну.

Карта сайта