1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН И ЮРЛИЦ
ГлавнаяВыборные органыСостав Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Состав Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Состав Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений:

 

  1. Зубрик Владимир Иосифович – председатель Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

  2. Богданович Алексей Борисович – председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь»;

  3. Вальчевская Александра Владимировна – председатель первичной профсоюзной организации Департамента по ценным бумагам Министерства финансов Республики Беларусь;

  4. Варенко Анна Афанасьевна – председатель первичной профсоюзной организации ГУ «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 3 г.Минска»;

  5. Зубец Елена Васильевна – председатель первичной профсоюзной организации Управления следственного комитета Республики Беларусь по г. Минску;

  6. Зубович Ольга Игоревна – председатель первичной профсоюзной организации ГУ «Администрация парка высоких технологий»;

  7. Карпук Татьяна Николаевна – председатель первичной профсоюзной организации РУП «Информационно-вычислительного центра Национального статистического комитета Республики Беларусь»;

  8. Кожевникова Ольга Григорьевна – председатель первичной профсоюзной организации белорусского бюро по транспортному страхованию;

  9. Лаврова Эдита Иосифовна – председатель первичной профсоюзной организации филиала Белгосстраха по урегулированию убытков;

  10. Лосицкая Оксана Владимировна – председатель первичной профсоюзной организации администрации Советского района;

  11. Маршина Елена Григорьевна – председатель первичной профсоюзной организации Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по г.Минску;

  12. Мельник Инна Владимировна – председатель первичной профсоюзной организации предприятия «Госстройэкспертиза по г.Минску»;

  13. Мищук Людмила Анатольевна – председатель первичной профсоюзной организации Государственный комитет по стандартизации Республики Беларусь;

  14. Николаев Андрей Петрович – председатель первичной профсоюзной организации ГУ «Специального дома для ветеранов, престарелых и инвалидов № 1»;

  15. Оленович Анастасия Олеговна – председатель первичной профсоюзной организации РУП «БелЛеко Центр»;

  16. Олешкевич Елена Николаевна – председатель первичной профсоюзной организации Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь;

  17. Пикулик Татьяну Евгеньевну – председателя первичной профсоюзной организации КУДП «Управление капитального строительства Запад»;

  18. Кудина Светлана Евгеньевна – председатель первичной профсоюзной организации администрации Московского района г.Минска;

  19. Санюк Светлана Леонидовна – председатель первичной профсоюзной организации высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь;

  20. Синявская Людмила Михайловна – председатель первичной профсоюзной организации управления социальной защиты администрации Московского района;

  21. Чебатарева Елена Дмитриевна – председатель первичной профсоюзной организации Уполномоченный по делам религий и национальностей и его аппарат;

  22. Швайковская Светлана Леонидовна – председатель первичной профсоюзной организации ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г.Минска»;

  23. Шевченко Татьяна Анатольевна – председатель первичной профсоюзной организации ГУ «Национальный архив Республики Беларусь»;

  24. Якубович Людмила Ивановна – председатель первичной профсоюзной организации РУП «НВЦ «БелЭКСПО»;

  25. Ахраменко Инна Геннадьевна – председатель первичной профсоюзной организации администрации Центрального района г.Минска;

  26. Нестерович Наталья Константиновна – председатель первичной профсоюзной организации Комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома;

  27. Необердина Мария Александровна – председатель первичной профсоюзной организации ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г.Минска»;

  28. Скрипкина Татьяна Александровна – председатель первичной профсоюзной организации ГУ «Территориальный центр социального обслуживания Центрального района г.Минска»;

  29. Бороздина Светлана Валентиновна – председатель первичной профсоюзной организации Минского городского управления Фонда социальной защиты населения;

  30. Савош Юлия Викторовна – председатель первичной профсоюзной организации представительства Белгосстраха по центральному району г.Минска;

  31. Шкред Анатолий Федорович – председатель первичной профсоюзной организации Коммунальное унитарное предприятие «Минский городской центр недвижимости»;

  32. Колодяжная Евгения Васильевна – председатель первичной профсоюзной организации Департамент по гуманитарной деятельности Управления делами Президента Республики Беларусь;

  33. Глинская Ольга Викторовна – председатель первичной профсоюзной организации Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь;

  34. Морозова Екатерина Александровна – председатель первичной профсоюзной организации ГУ «Республиканский реабилитационный центр для детей и инвалидов Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь»;

  35. Войтенко Кирилл Юрьевич – председатель первичной профсоюзной организации Государственного научно-технического учреждения «Центр по ядерной и радиационной безопасности»;

  36. Абрамович Ольга Сергеевна – председатель первичной профсоюзной организации администрации Партизанского района г.Минска;

  37. Звездина Светлана Петровна – председатель первичной профсоюзной организации ЗАО «Минскэкспо»;

  38. Апухтина Диана Юрьевна – председатель первичной профсоюзной организации ГУ «Территориальный центр социального обслуживания Октябрьского районв г.Минска»;

  39. Потужная Ольга Борисовна – председатель первичной профсоюзной организации СООО «БЕЛАМАРКЕТ дьюти фри»;

  40. Нитиевская Наталья Владимировна – председатель первичной профсоюзной организации КУДП «Управление капитального строительства Заводского района г.Минска»;

  41. Ткачева Анастасия Николаевна – председатель первичной профсоюзной организации суда Центрального района г.Минска;

  42. Зорикова Ольга Сергеевна – председатель первичной профсоюзной организации ГУ «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 2 г.Минска»;

  43. Ширковский Юрий Брониславович – председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белорусские лотереи»;

  44. Шевчук Светлана Игоревна – председатель первичной профсоюзной организации РУП «Национальные спортивные лотереи»;

  45. Фролова Елена Александровна – председатель первичной профсоюзной организации представительства Белгосстраха по Советскому району г. Минска;

  46. Левчук Екатерина Александровна – председатель первичной профсоюзной организации ГУ «Государственная инспекция по маломерным судам МЧС РБ»;

  47. Кулакович Елена Александровна – председатель первичной профсоюзной организации администрации Октябрьского района г.Минска;

  48. Ковалева Лилия Григорьевна – председатель первичной профсоюзной организации администрации Первомайского района г.Минска;

  49. Тихонов Александр Владимирович – председатель первичной профсоюзной организации ГУ «Центр физкультурно-оздоровительной работы Заводского района г.Минска»;

  50. Зелинская Марина Викторовна – председатель первичной профсоюзной организации представительства Минского городского управления Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения.

Карта сайта